Здравствуйте, супруга подала в суд на развод, решение вынесено, если мы примирились и не хотим разводиться, как подать апелляционную жалобу?

, Даниил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Если срок подачи жалобы (месяц) ещё не прошёл, то подавайте апелляционную жалобу (по каким-либо формальным основаниям), а в суде апелляционной инстанции истец вправе отказаться от иска.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».