Вопрос деньги уйдут фин управляющему или суд приставу?

Добрый день ! Сегодня мне должна придти зп , с 05.09 карты в аресте .28.08 был суд по банкротству у меня . 02.09 был назначен фин управляющий и я не могу зайти в приложение альфа банк после этого . Вопрос деньги уйдут фин управляющему или суд приставу ?

, Алёна, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Если в отношении вас возбуждении дело о банкротстве, то все исполнительные производства должны быть прекращены. Исполнительный лист при банкротстве теряет свое предназначение — он просто блокируется. Взыскание по нему проводиться не будет.

Алёна
Клиент, г. Москва
Но в альфа банке мне ответили что деньги ушли по исполнительному производству ( в счет долга ) т.е. не фин управляющему. Можно будет вернуть зп которая пришла сегодня и ушла по данным банка приставу