У нас машина завелась и мы поехали, но метров через 200 она снова сломалась и мы её оставили в траве у обочины и ушли
Не совершенно летние управляли автомобили, сломалась машина и встали на встречную обочину (фары и аварийка была включена) нас по какой то не понятной причине начала обгонять (под управлением водителем в нетрезвом состоянии) и врезался в другой автомобиль.
У нас машина завелась и мы поехали, но метров через 200 она снова сломалась и мы её оставили в траве у обочины и ушли. На следующий день её опломбировали и ещё через сутки её эвакуировали. И звонят что б взять показания, но я несовершеннолетний и прав на категорию Б не имеется. Прошёл месяц и полицейские написали что нужно срочно с ними связаться для взятия показаний так как я являюсь свидетелем.
Что делать в такой ситуации?
, Трофим, г. Москва