Гаишники проверяют в системе, что такого то числа перевозка, Или могут просто посмотреть что есть на руках Уведомление
Здравствуйте! Подскажите автобусная перевозка детей из московской области в Москву. Уведомление готово, но его не приняли (за 48 часов, а мы за 24 подали). Но очень нужно ехать. Что делать? Ведомость закрыта у сотрудника по месту подачи УВД. Гаишники проверяют в системе, что такого то числа перевозка , Или могут просто посмотреть что есть на руках Уведомление
, Ксения, г. Москва