Подскажите, что нужно делать, кому писать?

Добрый день! Получил уведомление о начале судебного производства. В котором имеется только сумма задолженности и не слова ни сказано о происхождении долга. Подскажите, что нужно делать, кому писать? С судебным приставом не могу связаться, а те коллекторы, которые подали иск говорят, что сумма меньше и о происхождении задолженности неотвечают.

, Клиент, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Надо  прийти в суд, который прислал вам определения, для ознакомления с материалами дела, данное заявление надо составить в письменном виде.

Также вы можете позвонить в суд, номер обычно указывается в судебном акте, и узнать что послужило основанием для подачи иска, возможно вам помогут итак)