Администрация обратно заберет или останется жене?
Добрый день. Муж погиб на СВО. Как сироте, выдали квартиру. Она была не приватизирована, т.к. не прошло 5лет. Вопрос: Что будет с квартирой? Есть жена, детей нет. Администрация обратно заберет или останется жене?
, Светлана, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Светлана! Так как квартира не приватизирована, а наниматель погиб, то договор расторгается. Администрация заберет квартиру, к сожалению.
Спасибо за ответ.