Здравствуйте Зашёл в кафе в своём городе Попросил можно ли

Здравствуйте! Зашёл в кафе в своём городе. Попросил: можно ли мне сходить в туалет? Мне ответили: можно, но только в последний раз. Это был шеф-повар. Он прав был или нет? Я просто попросил: можно ли мне сходить в туалет?

, Данила, г. Пикалево
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Шеф-повар не прав. Если в кафе есть туалет, то его использование должно быть доступно клиентам без каких-либо ограничений, особенно если это не связано с какой-то особой ситуацией или правилами заведения. Такое поведение может быть связано с непониманием или нехваткой профессионализма. В любом случае, вам не должно быть отказано в праве воспользоваться туалетом, если вы находитесь в заведении.

Надеюсь, что консультация была для Вас полезной. Желаю удачи!