Здравствуйте, платил алименты ежемесячно в приделах 2500 3000 тыс рублей, а

Здравствуйте, платил алименты ежемесячно в приделах 2500 3000 тыс рублей, а. Теперь у меня задолжности шлют, что делать в такой ситуации ситуации

, Михаил, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Выяснить у приставов, какой у Вас долг и на основании каких расчётов он образовался.