В семье нас трое, я старшая сестра, средний брат который погиб и младший брат
Добрый вечер.
У меня погиб брат на СВО уходил добровольцем подписал контракт.
Перед уходом расписался с девушкой у них есть совместный ребёнок.
Брат сирота родителей нет.
В семье нас трое, я старшая сестра, средний брат который погиб(( и младший брат.
Скажите пожалуйста положены мне и брату какие нибудь выплаты за смерть брата, или все выплаты получит якобы его жена?
, Наталья, г. Москва
Вера Жданова
Здравствуйте!
Родители, супруга и ребенок являются наследниками первой очереди. Поскольку родителей нет, супруга и ребенок получат все положенные выплаты. Сестры и братья в вашей ситуации не будут ничего наследовать, поскольку вы являетесь наследниками второй очереди .