Здравствуйте, можете написать мне объективку резюме за час?

Я заплачу

, Вера, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

1. Нужно понимать, что именно Вам нужно в объективке. Какие данные указывать и пр. — все это нужно обсуждать с Вами предварительно, чтобы создать пусть и краткий, но содержательный документ.

2. В настоящем разделе оказываются консультации. Если Вам нужен документ, при этом в срочном порядке, Вы можете написать в личные сообщения любому юристу. Вы также можете опубликовать заявку в разделе «документы», но, учитывая срочность работы, этот вариант скорее всего отпадает, поскольку там нужно дождаться откликов и выбрать подходящий.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Не совем понятно о какой именно объективке идет речь.

При этом написание какого-либо документов это отдельный вид юридической помощи. Вы можете заказать его обратившись в персональный чат к выбранному юристу.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 можете написать мне объективку резюме за час?

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует уточнений. Это раздел вопросов, а не документов. У вас потребность имено в подготовке докумета как услуги (статья 779 ГК РФ).

Данная услуга платная, при необходимости в такой услуге напишите мне в чат

Вера
Клиент, г. Москва
Добрый день, мне нужна Ваша помощь сможете написать, все необходимое я отправлю, я внесла 5500

помощь сможете написать, все необходимое я отправлю,

Здравствуйте.

Вам нужна справка -объективка на военнослужащего?

В течение 1 час точно не получится, возможно другой юрист подготовит в такой срок

Образец справки объективки

В конце вышеназванной статьи приводится  образец такой справки для военнослужащих можете ими воспользоваться

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

На сайте есть отдельная услуга заказа документа, а здесь консультации оказываются

Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Вас интересует справка-обьективка при поступлении на службу в органы МВД или для военнослужащих?

Вера
Клиент, г. Москва
Военнослужащих

Для какой цели составляется?

К сожалению, в такой срок подготовить не получится (только к 21.00-22.00), кроме того, это необходимо обсуждать в личном чате, а не в форме вопроса.

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

На кого составляется справка? работник организации, гос служащий, военнослужащий?

Для составления справки потребуются все данные о том, на кого она составляется

В принципе, там не много заполнять. Образцы ниже

Для военнослужащих

https://clubtk.ru/obektivka-na-voennosluzhashchego-chto-eto-i-gde-poluchit

Для госслужащих, работников

admivnya.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/nagradnaya-deyatelnost/dokumenty_5331.html

Единой формы такой справки законом не установлено.Поэтому она составляется в произвольной форме. Образцы Вам направлены выше. Справка составляется и подписывается командиром, ставится печать.

Обычно в справке указывают следующие данные:

-Ф.И.О.
-служба и звание
-дату рождения
-названия учебных заведений и время обучения
-специальность
-награды
-места работы и службы
-данные о личных качествах и т.д.

Составление документа — отдельная услуга ( ст 779 ГК РФ). Все детали обсуждаются в чате.