Звонили в гибдд в Белгороде, нам сказали что такого постановления нет
Добрый день. Подскажите как вернуть права после лишения участнику сво. Звонили в гибдд в Белгороде, нам сказали что такого постановления нет.
, Олеся, г. Москва
Добрый день. Подскажите как вернуть права после лишения участнику сво. Звонили в гибдд в Белгороде, нам сказали что такого постановления нет.