Мне 15, но через 3 месяца будет 16 а моему парню 25, и я беременна могут ли его посадить?
, Кристина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Кристина!
Да, в данном случае могут привлечь к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».