Если долг не будет оплачен до суда?

Статья 159,часть 1

Посадят ли?

Если долг не будет оплачен до суда ??

, Таня, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Наказание зависит от многих обстоятельств. Среди них наиболее важными являются наличие судимости, характеризующие личность материалы, а также обстоятельства, смягчающие наказание, которые перечислены в ст. 61 УК РФ.

_______________________________________________________________________________________

Ссылка на мое сообщество, где я провожу бесплатные первичные консультации и делюсь опытом работы и новыми законами:

vk.com/advocat_emelyanov

Кроме того, прошу поддержать меня в развитии и поставить оценку или оставить отзыв:

uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364

С уважением,