Здравствуйте, сегодня пришел штраф за оставление машины на платной парковке, это было 2 меяса назад, а пришло

Здравствуйте,сегодня пришел штраф за оставление машины на платной парковке,это было 2 меяса назад,а пришло на госуслуги сегодня.Во первых нигде не было указано что парковка платная,штраф большой 3000,почему тогда я не могу оплатить его со скидкой в 50%

, ulacv, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут