Сын вступил в половую связь с 14 летней ему было 17 дело закрыли спустя почти два года его возобновили

Добрый вечер ! Сын вступил в половую связь с 14 летней ему было 17 дело закрыли спустя почти два года его возобновили . Сейчас сын совершенно летний . Что ему грозит

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Нанимать адвоката по соглашению.

Необходимо прекращать УД, если возбуждалось по ст. 134 УК РФ и снова возбудили по ст. 134 УК РФ.