Скажите куда обращатся, если не увольняют с военной службы после вступления приговора в силу?

Здравствуйте! Скажите куда обращатся,если не увольняют с военной службы после вступления приговора в силу?

, Екатерина, г. Пенза
Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Можно обратиться в Министерство обороны, Военную прокуратуру, Администрацию президента. Могу оказать сопровождение в этих вопросах. Мне необходимо изучить Ваш вопрос более детально, в том числе и текст приговора.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина.

Могут и не уволить.

Например, могут вернуть обратно на СВО либо отправить в Курскую область на  КТО. И то и другое война.

В целом же необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Екатерина
Клиент, г. Пенза
Так муж, сам хочет обратно уйти на СВО только контракт подписать не может новый