Хочу купить комнату в малосемейке за мат капитал, трое детей, 30 лет, 25 и 17 возможно ли это
Хочу купить комнату в малосемейке за мат капитал, трое детей , 30 лет, 25 и 17 возможно ли это
, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Татьяна!
Имеете право купить комнату, независимо от площади комнаты, от возраста детей и того, что некоторые из них являются совершеннолетними.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».