Здравствуйте скажите пожалуйста если в драке сломали челюсть в двух местах и выбили зубы 11 штук и пробили голову 5 швов наложили какой срок грозит?

Здравствуйте скажите пожалуйста если в драке сломали челюсть в двух местах и выбили зубы 11 штук и пробили голову 5 швов наложили какой срок грозит? мужчине каторый все это сделал.

, Юлия, г. Москва
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрвй вечер Юлия!

Всё зависит как вред нанесён. Тяжесть вреда здоровью установит экспертиза.

От её результатов и будет квалификация по ст. 111 ч.1-ч.4 УК РФ.

Ознакомьтесь с этой статьёй и Вам станет всё понятно.