Здравствуйте У Меня есть вопросы по разводу С супругом в браке практически два года, за это время родилась
Здравствуйте
У Меня есть вопросы по разводу
С супругом в браке практически два года, за это время родилась дочка, ей 3 месяца
Хотим развестись с супругом
Оба согласны
Делить нам нечего, дочка будет жить со мной
Можно ли развестись без примирительного месяца, какие документы нужны для развода и сколько госпошлина
С 09.09.24 г. пошлина уже 5000 р.(пп. 5 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).