Здравствуйте у супруги заканчивается контракт 11 декабря она медик службу проходила в госпитале белгорода ее
Здравствуйте у супруги заканчивается контракт 11 декабря она медик службу проходила в госпитале белгорода ее отправили в зону сво не может написать рапорт в командировке на неизвестный срок как быть в данной ситуации у нас трое детей несовершеннолетних.
, Артур, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Артур!
Она может подать рапорт на увольнение в любое удобное для нее время. Согласно ст.17 ФЗ «О мобилизации» ее обязаны уволить.