Как будет правильно оба патента входят в этот лимит или по раздельности, каждый по 60 млн
ИП на патенте с 01.01.2024-31.12.2024 в сентябре заканчивается лимит в 60 млн. рублей, приобрели в августе еще один патент. Как будет правильно оба патента входят в этот лимит или по раздельности, каждый по 60 млн. ?
, Ирина Сергеевна Шайхразыева Шайхразыева, г. Набережные Челны