Из ролсвеееиков - мы, две племянницы и его маяеха, воспитывавшая его с 7 лет, но без оформления усыновления

Здравствуйте. Дело о наследстве. Умер дядя. Из ролсвеееиков - мы, две племянницы и его маяеха, воспитывавшая его с 7 лет, но без оформления усыновления. Как распределится наследсво? Больше родственников у него нет

, Вера, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вы можете подать на открытие наследства как родственники согласно очередности, если в течении полугода не появиться какой родственник то наследство перейдет вам