Я в интернете прочла, что можно через командира части нотариально заверить, возможно ли это?

Здравствуйте, вылетел ВТБ банк, на который приходила зп мужа,

он находится на сво , месяц не выходит на связь, я не знаю что с ним, жив не жив и тд .

А ВТБ банк требует доверенность, доверенности у меня нет.

Я в интернете прочла , что можно через командира части нотариально заверить , возможно ли это ?

, Регина, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Для оформления доверенности на Ваше имя от имени Вашего мужа ему необходимо обратиться к командиру воинской части в которой он проходит службу с письменным заявлением о удостоверении доверенности в котором должен указать на чьё имя доверенность, на какие действия, срок действия доверенности, указать с правом передоверия или без него. После удостоверения доверенности командиром она приобретет нотариальной форму.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой.

P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.