Что означает удовлетворить ходатайство: в рамках исполнительного производства № - ИП предоставление информации, обновление запросов, вынесение постановлений, осуществление выхода, распределение ДС?
Здравствуйте. Что означает удовлетворить ходатайство: в рамках исполнительного производства № - ИП предоставление информации, обновление
запросов, вынесение постановлений, осуществление выхода, распределение ДС?