Имею детей от первого брака двое человек, От второго брака один человек, имею жену от третьего брака

Имею детей от первого брака двое человек, От второго брака один человек, имею жену от третьего брака. Хочу продать свою недвижимость личную, вопрос: Могут ли быть препятствия при продаже недвижимости.

, Олег, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могут ли быть препятствия при продаже недвижимости.

 Добрый день!

Если вы являетесь единоличным собственником данной недвижимости, то никаких ограничений нет т.к. дети не имеют право собственности на имущество родителей (ст. 60 СК РФ).