Если поступлю и подам на восстановление выплат, вернут ли мне их?
Здравствуйте, я нахожусь в списке детей сирот, училась на бюджете, но отчислили , пенсия по потере кормильца приостановлена
Могу ли работать официально? Если поступлю и подам на восстановление выплат, вернут ли мне их? С учетом того , если работать официально
, Альбина, г. Москва