И каким-то образом там ехал велосипедист, поворачивал туда откуда я выезжала и рулем поцарапал мне зеркало левое
Сегодня поворачивая налево(пригорок+кусты) посмотрев по сторонам я начала выезжать. И каким-то образом там ехал велосипедист, поворачивал туда откуда я выезжала и рулем поцарапал мне зеркало левое. Ведосипедист не упал. Поехал дальше. Я растерялась и уехала. Что следует далее? Меня лишат прав? Я не знаю вызывал ли кто гаи
, Дарья, г. Москва