Можно ли приобретать имущество супругами в общую совместную собственность с использованием ипотечных и

Можно ли приобретать имущество супругами в общую совместную собственность с использованием ипотечных и наличных денежных средств с последующим досрочным погашением за счет средств материнского капитала

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут