С учётом того, что в запись могут попасть диалоги на другие темы, других людей, но это к сожалению побочное явление
Подскажите, могу ли я вести запись всех диалогов на работе на диктофон, с целью фиксации угроз, оскорблений и прочего негативного отношения к себе.
С учётом того, что в запись могут попасть диалоги на другие темы, других людей, но это к сожалению побочное явление.
, Егор, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Егор.
Не запрещено законом.
Главное — цель.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.