Регулярно выплачиваю алименты, хочу восстановить порядок общения с ребенком по телефону и видеосвязи, и видеться с ребенком приезжая в РФ

Учусь в европейской стране, развелся женой, есть ребёнок. Раньше регулярно общался с ребенком по телефону и видеосвязи, потом мать стала ограничивать в общении. Обратился в пдн, после профилактический беседы с матерью ими, общение пропало полностью. Мать решила, что я оказываю на ребёнка негативное влияние общением с ним по видеосвязи. Регулярно выплачиваю алименты, хочу восстановить порядок общения с ребенком по телефону и видеосвязи, и видеться с ребенком приезжая в РФ. Есть ли у меня на это право, и если есть, почему после общения с пдн, мать полностью ограничила меня в моих правах общения с ребенком?

, Анатолий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анатолий.

Право есть.

Определять порядок общения в судебном порядке.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.