Хотим зарегистрировать брак, но менять свою прописку не хочу, возможно?

Хотим зарегистрировать брак, но менять свою прописку не хочу, возможно? Или обязательно ???? менять

, Алтын, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Заеоном не предусмотрена обязанность регистрации будущих супругов по месту жительства по одному и тому же адресу, как и обязанность совместно проживать по одному и тому же адресу при регистрации брака и после заключения брака.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой.

P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.