Телефон специалиста и сотрудник Центробанка настоящие или тоже подставные?
Звонок якобы от МТС, продление договора, взлом госуслуг. Выгрузка персональных данных. Письмо в почту с извещением, "если это были не вы позвоните по телефону", там человек отсылает в Центробанк. Такая ситуация уже описана на сайте в деталях. Телефон специалиста и сотрудник Центробанка настоящие или тоже подставные? И что делать?
, Клиент, г. Москва