У нас транзитная продажа со склада поставщика и как тут быть с подписанием документов?
Добрый день! У ИП УНС 6% сильно увеличился документооборот первичных документов. В связи с этим, вапрос как, кому и на каком основании ИП может передать право подписи первичных документов? У нас транзитная продажа со склада поставщика и как тут быть с подписанием документов?
, Екатерина, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
как, кому и на каком основании ИП может передать право подписи первичных документов
Вы можете оформить доверенность на физическое лицо с правом подписывать за ИП счета-фактуры, акты сверки взаимных расчетов, а также первичные документы, выставляемые контрагентам.
Реквизиты этого документа указывайте рядом с подписью и Ф.И.О. подписанта в первичном документе.