Кадастровая стоимость дома составляет 4145830рублей, сколько будет стоить доля 1/7в этом доме?

Здравствуйте! Кадастровая стоимость дома составляет 4145830рублей, сколько будет стоить доля 1/7в этом доме?

, Мария, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

4145830

 разделить на 7

= 592 261,42

Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Мария’ исходя из Вашего вопроса, кадастровая стоимость 1/7  доли земельного участка булет составлять 592 261,42 (пятьсот девяносто две тысячи двести шестьдесят один рубль сорок две копейки)

Елена Александровна Лыкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Пропорционально.

Делим 4145830 на 7 (или умнодаем на 1/7), получпется 592262 (с округлением).

Такде имеет значение, для каких целей Вам нужна кадастровая стоимость, что Вы хотите рассчитать или оспорить. Сумму налога, государственную пошлину при определении цены  предмета иска? Просто выдел доли (квпдя(продажа, дарение).

Если нужна более Подробная консультация, обращайтесь в личном сообщении.