Соседи повредили мне дверь, кувалдой, я написала заявление в полиции, в полиции сказали что дело закрыто, хотя

Соседи повредили мне дверь, кувалдой, я написала заявление в полиции, в полиции сказали что дело закрыто, хотя даже со мной не разговаривал участковый, документы по делу я от них добиться не могу, прислали отписку что оно в делопроизводстве

, Анна, г. Москва
Сергей Коколов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте!

Направьте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.

Анна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, уже отправила