Нога распухла и болит там осколок глубоко и его доставать не стали + в ушах гудит но с этим не чего не делают сказали что пройдёт Как мне добиться отпуска на реабилитациию
Лежу уже в госптале Витязь луганск 14 день на 11 день только зашили ногу. Нога распухла и болит там осколок глубоко и его доставать не стали + в ушах гудит но с этим не чего не делают сказали что пройдёт
Как мне добиться отпуска на реабилитациию. Тыртышный Сергей Алексеевич. МТ-923932
- IMG_20240904_172648.jpg
, Сергей, г. Москва