Я Проскурина Мария и мой муж (сожитель) употребляем запрещённые вещества (нюхаем) пускай вас это не беспокоит, мы адекватные люди а употребляем не от хорошей жизни

Приветствуем вас, присоединяйтесь к нашему сообществу по свержению гнилой пУТИНСКОЙ власти, эта преступная шайка тянет Россию на дно, и Российская армия вторглась в Украину как нацисты, и убивают каждый день мирных Украинских граждан.Эта пУТИНСКАЯ мразь должна ответить перед всемирным судом за геноцид Российский и Украинский народ. Смерть пУТЛЕРУ. НЕТ ВОЙНЕ.Мы Россия фашисты! Я Проскурина Мария и мой муж (сожитель) употребляем запрещённые вещества (нюхаем) пускай вас это не беспокоит, мы адекватные люди ) а употребляем не от хорошей жизни.

Нахожусь я в Москве, Героев Панфиловцев дом 1 корпус 1 кв 62

, Мария, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. .

Война- это прежде всего политический конфликт за различные территории или власть между двумя или более  сторонами.

А согласно статья 357 УК РФ. Геноцид:

Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы

В данном случае это борьба за свои территории, за колонии, за ресурсы.