Подскажите пожалуйста у меня два судо производства вычитают с зарплаты 77% что мне зделать?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня два судо производства вычитают с зарплаты 77% что мне зделать? Так как у меня от зарплаты остаётся 5000₽
- image.jpg
, Артём, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Необходимо написать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума