Добрый день смена фамилии судебный приказ на старую фамилию постановление пристава на старую фамилию, счет ф
добрый день смена фамилии судебный приказ на старую фамилию постановление пристава на старую фамилию, счет ф банке на новую в соответствии с каким занокном банк в котором открыт счет на Иванову а постановление на Кудрявцеву устанавливает ограничение карты счета? На сколько это правамерно?
, Елена, г. Москва
Наталья Волкова
Здравствуйте, Елена!
Если Вы меняли фамилию, то это не является препятствием для взыскания с Вас задолженности образовавшейся по обязательствам по старой фамилии.
Вам необходимо помощь в составе заявления об отмене судебного приказа, обратитесь в чат, заявление составляется платно.
Для возврата уже взысканных с вас денег необходимо:
1. отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено ИП;
2. подать заявление о повороте исполнения.