У меня запрет на выезд за границу

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня запрет на выезд за границу. Могу ли я выехать в луганск?

, Яна, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Данная территория относится к территории Российской Федерации и нахождение на ней не является нахождением за границами РФ.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой.

P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.