Насчитали 550000р Распечатали чеки за это время я ей переводил, насчитали 470000р А с зарплаты всё равно приставы высчитывают долг в 550000р Что делать?
Здравствуйте. Жена подала на алименты с 2020 года. Мы жили вместе всё это время. Насчитали 550000р
Распечатали чеки за это время я ей переводил, насчитали 470000р
А с зарплаты всё равно приставы высчитывают долг в 550000р
Что делать?
, Марина, г. Москва
Олеся Горельская
Здравствуйте. Необходимо в судебном порядке уменьшить сумму долга. Так как приставы производят принудительное взыскание на основании решения суда. Не пристав, не суд не имеют информации о том, что вы добровольно перечисляете средства