Мои соседи оставили в подъезде стекло треснутое стекло, вчера утром я выходила с собакой гулять стекло упало
мои соседи оставили в подъезде стекло треснутое стекло, вчера утром я выходила с собакой гулять стекло упало и разбилось, тем самым поранив задние лапы собаке, я поехала в вет клинику что бы узнать насколько все серьезно, как оказалось необходима операция, стоимостью в 16580 рублей, как я могу получить от соседей компенсацию оплачиваемую стоимость операции?
, Полина, г. Москва