В период Чернобыльской аварии, я очно училась в Калуге, где небыло заражонной зоны, но каждые субботу и
В период Чернобыльской аварии ,я очно училась в Калуге , где небыло заражонной зоны , но каждые субботу и воскресенье , на каникулы и на практику , я приезжала к родителям в чернобыльскую зону, имею ли я право пойти на пенсии ,раньше, мне 56 лет
, Алла, г. Москва