Добрый день, участок с домом, купленный примерно 25 лет назад в 1/2 собственности мать, отец, мать 7 лет назад

Добрый день, участок с домом, купленный примерно 25 лет назад в 1/2 собственности мать, отец, мать 7 лет назад официально выходит за муж, в этом году умирает, на что притендует особа из второго брака (муж), документы на участок находятся так же у него и предоставлять отказывается (не спешит нести их к нотариусу, отметок в рос реестре нету. Документы старого образца, и не менялись с покупки участка. Спасибо

, Денис, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! 1/2 доли дома с участком  наследуется сыном и мужем в равных долях.