Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня было дтп меня признали виновным и у меня небыло страховки
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня было дтп меня признали виновным и у меня небыло страховки ,потерпевший подал в суд об взыскании с меня ущерба а какой процент по закону с меня должны снимать? У меня двое несовершенно летних детей один ребенок инвалид но мы сженой в разводе
Если арест наложен на банковскую карту на счет которой работодатель перечисляет заработную плату (при условии что при перечислении денежных средств он указывает код того что это заработная плата) подлежит удержанию не более 50℅ (если код не указывается то все). Вы можете обратиться с судебным приставам с заявлением об уменьшении процента удерживаемых сумм аргументировав тем что Вы имеете на иждивении (или платите алименты если не принудительно) двух несовершеннолетних детей. Приставы рассмотрят Ваше заявление и уменьшат процент взыскиааемых с заработной платы денежных средств.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой.
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.