Нужно скорректировать заявление в суд, по вопросу постоянного жилья сироте, в связи с рождением ребенка

Нужно скорректировать заявление в суд,по вопросу постоянного жилья сироте,в связи с рождением ребенка

, Яна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Яна!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.