И возможно ли оформить банкротство, если есть источник дохода как самозанятый?
Здравствуйте, у меня 12 просрочек по микрозаймам , собираюсь потихоньку выплачивать. Будет трудно ну что поделать. Были мысли и не платить . так вот вопрос , если я работаю как самозанятый в Яндекс такси, как быстро приставы найдут и начнут списывать с меня деньги и в каком размере ? И возможно ли оформить банкротство , если есть источник дохода как самозанятый?
Саастбо