Каковы у них шансы выиграть суд?

Добрый день! Мой муж умер в начале года, у нас с ним есть общий сын, отцовство при жизни не оформил, пришлось устанавливать через суд. У мужа дом и машина, есть еще дети от первого брака. Я с сыном в доме не прописана,но фактически я с мужем там проживала. А дети от первого брака прописаны,но фактически не жили с нами, у них свои семьи.Нотариус отпределил всем по 1/4 доли машины дома и участка земельного. Дети от первого брака на нас сыном подали в суд, документы о наследовании мы еще не успели получить. Каковы у них шансы выиграть суд? С мужем в законном браке состояла.

, Елена, г. Москва
Сергей Коколов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте!

Вы всё наследники первой очереди, думаю нотариус совершенно прав и оспорить доли у них не получится.