Помогите написать коллективное заявление на имя заведующей, чтобы вернули воспитателя

Родители не согласны с переводом воспитателя в другую группу. Помогите написать коллективное заявление на имя заведующей, чтобы вернули воспитателя

, Айза Чойган-ооловна, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Могу помочь составить коллективное обращение от родителей на имя заведующей детским садом. Есть опыт. От Вас необходимы подробные данные. Можно написать в личные сообщения чата. Сроки подготовки документов максимально короткие. Стоимость услуги согласовываем в чате. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!