Здравствуйте могут ли посадить за 135ч1, родители все её за меня и девушка, сейчас на условном 2 года, по 159 ч2, ч3, ч3

Здравствуйте могут ли посадить за 135ч1 , родители все её за меня и девушка , сейчас на условном 2 года , по 159 ч2, ч3, ч3

Уточнение от клиента
Мошенничество было совмещено в одно в ч3
, Дмитрий, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте ч 1 ст 135 относится к категории средней тяжести, поэтому здесь будет простой рецедив.
Кроме того если у Вас с девушкой разница менне 4 лет то согласно примечани 2 к ст134

В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Мне 20(
Дмитрий
Клиент, г. Москва
А ей 15
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Дмитрий!

События по ст. 135 УК РФ были до ст.159 или после?

Если после, могут посадить.

Либо вступите в брак и не будет 135